VERBANDSSPIELE SOMMER 2018

 

HEIMSPIELE     
TAGZEITMANNSCHAFTGEGNERSPIELKLASSEERGEBNIS
01.05.2018 11:00 Herren 60 Fachvereinigung Frohnau OL 4 : 5
05.05.2018 14:00 Damen 40/1 Dahlemer TC MK 5 : 4
06.05.2018 15:00 Herren 50/2 TC Scharz Gold BL1 3 : 6
10.05.2018 15:00 Herren 50/1 TC Bad Saarow BO1 7 : 2
12.05.2018 14:00 Damen 40/2 BTTC Grün-Weiß/2 BO2 1 : 8
13.05.2018 09:00 Herren TC Heiligensee BL1 5 : 4
13.05.2018 15:00 Herren 40 Grunewald TC/2 BO1 8 : 1
15.05.2018 10:00 Herren 75 Steglitzer TK MK 3 : 3 gew.
24.05.2018 10:00 Herren 70 Humboldt TC VL 4 : 2
26.05.2018 09:00 U14m Spandauer HTC BL1 6 : 0
26.05.2018 14:00 Damen 40/1 TC GW Lankwitz MK 7 : 2
27.05.2018 09:00 Herren TC RW Großbeeren BL1 9 : 0
27.05.2018 15:00 Herren 50/1 SV Berliner Brauereien BO1 6 : 3
02.06.2018 14:00 Damen 40/1 TC OW Friedrichshagen MK 5 : 4
03.06.2018 09:00 U14w TC Lichterfelde 77 BO1 0 : 6
03.06.2018 15:00 Herren 40 TC Lichterfelde 77 BO1 7 : 2
07.06.2018 10:00 Herren 70 FVT Heilandsweide VL 3 : 3 verl.
09.06.2018 09:00 U14m TC Heiligensee BL1 3 : 3 verl.
10.06.2018 09:00 Herren TC Weiß-Rot Neukölln/2 BL1 5 : 4
10.06.2018 15:00 Herren 40 SV Reinickendorf/2 BO1 1 : 8
16.06.2018 09:00 U14m SV Berliner Brauereien BL1 3 : 3 gew.
16.06.2018 14:00 Damen 40/2 SV Reinickendorf BO2 3 : 6
17.06.2018 11:00 Herren 60 Erfurter TC RW OL 3 : 6
19.06.2018 10:00 Herren 75 TV Frohnau MK 2 : 4
23.06.2018 14:00 Damen 40/2 PSB24-Charlottenburg BO2 6 : 3
24.06.2018 15:00 Herren 50/2 SV Reinickendorf/2 BL1 8 : 1
26.06.2018 10:00 Herren 75 LTTC Rot-Weiß/2 MK 3 : 3 gew.
28.06.2018 10:00 Herren 70 TC Grün-Weiß Rahnsdorf VL 4 : 2
30.06.2018 14:00 Damen 40/1 SV Zehlendorfer Wespen/2 MK 5 : 4
01.07.2018 15:00 Herren 50/1 TC Bad Wilsnack BO1 6 : 3
25.08.2018 09:00 U14w SG BA Tempelhof BO1 0 : 6
01.09.2018 09:00 U14w Dahlemer Tc BO1 3 : 3 verl.
02.09.2018 09:00 U12 Siemens TK BO2 6 : 0
16.09.2018 09:00 U12 TC Gelb-Weiß Falkensee BO2 6 : 0
22.09.2018 09:00 U12 Sportfreunde Kladow BO2 4 : 2
           
           
AUSWÄRTSSPIELE          
TAG ZEIT GEGNER MANNSCHAFT SPIELKLASSE ERGEBNIS
05.05.2018 09:00 Lichtenberger TC U14m BL1 0 : 6
05.05.2018 14:00 Berliner SV/2 Damen 40/2 BO2 8 : 1
06.05.2018 09:00 TSG Break 90 Herren BL2 7 : 2
06.05.2018 09:00 TC BSC Süd 05 Brandenburg U14w BO1 4 : 2
06.05.2018 15:00 TK Blau-Gold Steglitz/2 Herren 50/1 BO1 1 : 8
06.05.2018 15:00 SG Tennis Union Cottbus Herren 40 BO1 8 : 1
08.05.2018 10:00 TC Weiße Bären Wannsee Herren 75 MK 2 : 4
10.05.2018 09:00 TV Frohnau Herren 60 OL 8 : 1
10.05.2018 14:00 Hermsdorfer SC/2 Damen 40/1 MK 1 : 8
12.05.2018 09:00 TC Tiergarten Damen 40/1 MK 5 : 4
26.05.2018 14:00 SG Sielow Damen 40/2 BO2 4 : 5
27.05.2018 09:00 LTTC Rot-Weiß Herren 60 OL 6 : 3
27.05.2018 15:00 VfL Berliner Lehrer Herren 40 BO1 7 : 2
29.05.2018 10:00 TC 1899 Blau-Weiss Herren 75 MK 4 : 2
31.05.2018 10:00 Steglitzer TK/2 Herren 70 VL 2 : 4
03.06.2018 09:00 BSC Eintracht Südring Herren BL1 7 : 2
09.06.2018 14:00 SC Mega Sports (Mahlow) ursprünglich am 10.05.2018 Damen 40/2 BO2 6 : 3
10.06.2018 09:00 BSC Herren 60 OL 5 : 4
10.06.2018 15:00 Polizei SV Berlin Herren 50 BO1 6 : 3
14.06.2018 10:00 TC Heiligensee/2 Herren 70 VL 0 : 6
16.06.2018 14:00 TC Mariendorf Damen 40/1 MK 6 : 3
17.06.2018 09:00 TC Gelb-Weiß Falkensee U14w BO1 2 : 4
17.06.2018 15:00 TC Waltersdorf 99 Herren 50/1 BO1 8 : 1
17.06.2018 15:00 BSC Rehberge Herren 50/2 BL1 4 : 5
24.06.2018 15:00 Verein für Körperkultur Herren 40 BO1 7 : 2
24.06.2018 15:00 Pro Sport Berlin 24-Gatow Herren 50/1 BO1 6 : 3
01.07.2018 15:00 Spandauer HTC Herren 50/2 BL1 7 : 2
03.07.2018 10:00 BTC Grün-Gold Herren 75 MK 4 : 2
26.08.2018 09:00 Internationaler TC U12 BO2 2 : 4
15.09.2018 09:00 TC Hohengatow U12 BO2 2 : 4
           
           

OL Ost Liga
     
  MK Meisterklasse      
  VL Verbandliga      
  BO Bezirksoberliga      
  BL Bezirksliga      
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok