VERBANDSSPIELE SOMMER 2018

 

HEIMSPIELE     
TAGZEITMANNSCHAFTGEGNERSPIELKLASSEERGEBNIS
01.05.2018 11:00 Herren 60 Fachvereinigung Frohnau OL 4 : 5
05.05.2018 14:00 Damen 40/1 Dahlemer TC MK 5 : 4
06.05.2018 15:00 Herren 50/2 TC Scharz Gold BL1 3 : 6
10.05.2018 15:00 Herren 50/1 TC Bad Saarow BO1 7 : 2
12.05.2018 14:00 Damen 40/2 BTTC Grün-Weiß/2 BO2 1 : 8
13.05.2018 09:00 Herren TC Heiligensee BL1 5 : 4
13.05.2018 15:00 Herren 40 Grunewald TC/2 BO1 8 : 1
15.05.2018 10:00 Herren 75 Steglitzer TK MK 3 : 3 gew.
24.05.2018 10:00 Herren 70 Humboldt TC VL 4 : 2
26.05.2018 09:00 U14m Spandauer HTC BL1 6 : 0
26.05.2018 14:00 Damen 40/1 TC GW Lankwitz MK 7 : 2
27.05.2018 09:00 Herren TC RW Großbeeren BL1  
27.05.2018 15:00 Herren 50/1 SV Berliner Brauereien BO1  
02.06.2018 14:00 Damen 40/1 TC OW Friedrichshagen MK  
03.06.2018 09:00 U14w TC Lichterfelde 77 BO1  
03.06.2018 15:00 Herren 40 TC Lichterfelde 77 BO1  
07.06.2018 10:00 Herren 70 FVT Heilandsweide VL  
09.06.2018 09:00 U14m TC Heiligensee BL1  
10.06.2018 09:00 Herren TC Weiß-Rot Neukölln/2 BL1  
10.06.2018 15:00 Herren 40 SV Reinickendorf/2 BO1  
16.06.2018 09:00 U14m SV Berliner Brauereien BL1  
16.06.2018 14:00 Damen 40/2 SV Reinickendorf BO2  
17.06.2018 11:00 Herren 60 Erfurter TC RW OL  
19.06.2018 10:00 Herren 75 TV Frohnau MK  
23.06.2018 14:00 Damen 40/2 PSB24-Charlottenburg BO2  
24.06.2018 15:00 Herren 50/2 SV Reinickendorf/2 BL1  
26.06.2018 10:00 Herren 75 LTTC Rot-Weiß/2 MK  
28.06.2018 10:00 Herren 70 TC Grün-Weiß Rahnsdorf VL  
30.06.2018 14:00 Damen 40/1 SV Zehlendorfer Wespen/2 MK  
01.07.2018 15:00 Herren 50/1 TC Bad Wilsnack BO1  
25.08.2018 09:00 U14w SG BA Tempelhof BO1  
02.09.2018 09:00 U12 Siemens TK BO2  
16.09.2018 09:00 U12 TC Gelb-Weiß Falkensee BO2  
22.09.2018 09:00 U12 Sportfreunde Kladow BO2  
           
           
AUSWÄRTSSPIELE          
TAG ZEIT GEGNER MANNSCHAFT SPIELKLASSE ERGEBNIS
05.05.2018 09:00 Lichtenberger TC U14m BL1 0 : 6
05.05.2018 14:00 Berliner SV/2 Damen 40/2 BO2 8 : 1
06.05.2018 09:00 TSG Break 90 Herren BL2 7 : 2
06.05.2018 09:00 TC BSC Süd 05 Brandenburg U14w BO1 4 : 2
06.05.2018 15:00 TK Blau-Gold Steglitz/2 Herren 50/1 BO1 1 : 8
06.05.2018 15:00 SG Tennis Union Cottbus Herren 40 BO1 8 : 1
08.05.2018 10:00 TC Weiße Bären Wannsee Herren 75 MK 2 : 4
10.05.2018 09:00 TV Frohnau Herren 60 OL 8 : 1
10.05.2018 14:00 Hermsdorfer SC/2 Damen 40/1 MK 1 : 8
12.05.2018 09:00 TC Tiergarten Damen 40/1 MK 5 : 4
26.05.2018 14:00 SG Sielow Damen 40/2 BO2 4 : 5
27.05.2018 09:00 LTTC Rot-Weiß Herren 60 OL  
27.05.2018 15:00 VfL Berliner Lehrer Herren 40 BO1  
29.05.2018 10:00 TC 1899 Blau-Weiss Herren 75 MK  
31.05.2018 10:00 Steglitzer TK/2 Herren 70 VL  
02.06.2018 09:00 Internationaler TC U14m BL1  
03.06.2018 09:00 BSC Eintracht Südring Herren BL1  
09.06.2018 14:00 SC Mega Sports (Mahlow) ursprünglich am 10.05.2018 Damen 40/2 BO2  
10.06.2018 09:00 BSC Herren 60 OL  
10.06.2018 09:00 TC Gelb-Weiß Falkensee U14w BO1  
10.06.2018 15:00 Polizei SV Berlin Herren 50 BO1  
14.06.2018 10:00 TC Heiligensee/2 Herren 70 VL  
16.06.2018 14:00 TC Mariendorf Damen 40/1 MK  
17.06.2018 15:00 TC Waltersdorf 99 Herren 50/1 BO1  
17.06.2018 15:00 BSC Rehberge Herren 50/2 BL1  
24.06.2018 15:00 Verein für Körperkultur Herren 40 BO1  
24.06.2018 15:00 Pro Sport Berlin 24-Gatow Herren 50/1 BO1  
01.07.2018 15:00 Spandauer HTC Herren 50/2 BL1  
03.07.2018 10:00 BTC Grün-Gold Herren 75 MK  
26.08.2018 09:00 Internationaler TC U12 BO2  
15.09.2018 09:00 TC Hohengatow U12 BO2  
           
           

OL Ost Liga
     
  MK Meisterklasse      
  VL Verbandliga      
  BO Bezirksoberliga      
  BL Bezirksliga